Здравствуйте! Приснился очень неприятный сон. Я иду по городу, вижу двух парней с темными волосами, они дерутся за то, кто возьмет пистолет. В итоге выигрывает один из них и стреляет мне 2 раза в - вопрос №2210726

область сердца. Я убежала, каким-то чудом захлопнула подьездную дверь прямо перед ними. Дома рассмотрела, такое впечатление что ран нет, а есть только 2 пятна крови. Что может означать этот сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает конфликтную ситуацию между двумя мужчинами, которые оба Вами увлечены. Но, к сожалению, ни у кого нет шансов завоевать Ваше сердце. Хороших Вам Снов!