Моя жена слышит голоса с наружи и говорит что я что-то постоянно шепчу про неё плохое даже ночью когда я сплю и на работе слышит типа я ей желают зла и дуругие люди тоже то что я собираю всякиезапахи - вопрос №2210771

болячки приношу домой и выталкиваю всё на неё прыши выходят я виноват говорит точто я больной иди лечись я ей говорю пойдем сходим к психиатру на консультацию вдвоём она говорит иди сам со мной все нормально это ты больной.что мне делать семья так развалится у нас двое детей.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы можете сходить сами к врачу, по крайне мере высказаться, и послушать что он Вам скажет (рекомендации). Однозначно  врач сталкивался с подобным, и знает ключи к подобным «клиентам» как Ваша жена.

Не бойтесь что то предпринимать. Бойтесь оставлять всё на самотёк.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Ербол!
Полагаю, что Вам желательно переговорить с психиатром о проблеме в семье и послушать его мнение.
У психиатров есть различные уловки на этот счет чтобы пообщаться с женой.
Удачи Вам!