К чему снится есть шоколадный сникерс? Орехи там были. Сон приснился не сегодня.уже не помню когда. - вопрос №2210839

Сначала батончик был будто приклеен на какую то досточку и выглядел не очень.потом когда я его с досточки которую в руках держала забрала, то он был в нормальном виде и я начала есть. К чему такое?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает награду или благодарность за какие-то Ваши труды или заслуги… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к удовольствиям, радости в реальной жизни.