Здравствуйте! Оба моих сына родились на 29 лунные сутки- один 7.1.2008 а второй 9.4.2013. У меня самой тяжелая судьба с потерей матери, брата, - вопрос №2210870

племянницы совсем молодыми. Я родилась 10,01,1982, Переживаю за детей, хочу чтоб им досталась жизнь лучше. Посоветуйте пожалуйста!

Ответы

Лунные сутки не играют ни какой роли, есть 12 домов гороскопа, есть десяток планет, есть аспектация между ними, анализ всего этого довольно кропотливая работа, и уже после него можно что-то говорить о будущем человека. Если вы не будете знать кто возле вас и какая судьба ждет этого ребенка, то конечно же вы будете себя чувствовать как человек сидящий на бочке с порохом. Сделайте для обоих натальную карту и вы узнаете их судьбу расписанную астрологом в целом. КРоме того с рекомендациями куда этих детей отдать учится, их профессионализм, навыки, с чем им нужно работать для достижения максимального успеха. С чем придется столкнуться, какие партнеры по браку будут (если будут), и какое количество детей  и т п. Можете обратится ко мне в личку.

Здравствуйте Роза.

Конечно, что бы говорить про какие то конкретные вещи, необходимо составлять натальные карты и Вашу и Ваших детей.

Составляются они на основании даты, точного времени и места рождения.

Второе, что хотелось сказать, что в Вашем гороскопе есть все о детях, и  не всегда нужно смотреть гороскопы детей( если нет необходимости), особенно это не приветствуется до 12-ти летнего возраста,

во всяком случае так в традиции  астрологической науки,

потому что  дети на карме мамы до 4 х лет, потом на карме папы

и что и как  с ними будет происходить зависит именно от родителей, что они и как делают, думают, и  даже говорят...

3) Без составления гороскопа не могу сказать так ли это на самом деле, что дети родились именно  в 29 сутки лунные, а не в новолуние или затмение,

 и в каком положении  при этом Луна.

но то, что Лунные сутки ( титхи) очень влияют на судьбу, так же как и Лунное созвездие ( накшатра) и положение Луны в знаке, доме, связи с другими планетами нет никаких сомнений, причем не только в момент рождения, но и в момент зачатия, Даже зачатие может играть  бОльшее значение

Это в традиции, замечу, Ведической астрологии.

Но конечно не только эти факторы  являются определяющими для судьбы, или совокупности судьбы ( кармы)

Есть и положения, которые отменяют негативные влияния,

Вот что касается Ваших переживаний- то вот как раз переживания-это негативно, именно Луна и отвечает за переживания,  и ментальные беспокойства, и Вам бы стоило  научиться контролировать эти беспокойства и страхи,

 учиться мыслить позитивно и оптимистично, помнить, что от Вас и судьба детей зависит...

 а астрология истинная- позитивная и оптимистичная наука

 а классическом тексте  по ведической астрологии «Panchadhyayee» есть указания, что  является чувствительным при рождении, где подтверждаются Ваши опасения:

"Chaturdashi of the darker half of a lunar month and Amavasya are considered to be highly inauspicious. One born during the waning Moon (Chaturdashi and Amavasya) is

tormented by fluctuating fortunes along with hurdles in attaining success in his ventures.

It has been recommended to divide the duration of Chaturdashi in six parts. The fifth and sixth parts prove unfortunate. They lead to lack of compatibility in married life to the extent of causing either geographical or legal separation. The native earns no respect from his family members."

Лучшее что вы можете для них сделать — это не вмешиваться в их жизнь а просто любить их. Лунные сутки имеют значение как и солнечный день. Все работает в совокупности. Что касается вас, вы потеряли удачу в прошлой жизни и сейчас отрабатываете карму, это не плохо, хоть сразу это сложно осознать. Вам нужно с честью принять испытания от жизни, ведь  за закатом следует рассвет. А ваш рассвет близок.