Мужчина с ключом, раненый котенок - вопрос №2210877

Путаные сны снились всю ночь, три раза просыпалась, поэтому помню кусочки.

Еду в автобусе с мужчиной, муж, не муж, не поняла (реально я не замужем), он кажется армянин. Он на высоком сиденье, я на низком, сидим рядом, я к нему головой прижалась. Вышли из автобуса — целовались, потом пошли. Он торопится опаздывает на работу, я с ним иду, хотя мне просто за компанию и спешить не надо. Я отстаю от него, говорю, не успеваю за тобой, ты быстрей идешь. Он обернулся и говорит- тогда я пойду, а ты попозже придешь. И бросил мне ключ от своей работы, длинный, золотистый. Я не поймала, т.к. у меня в ладони была зажата мелочь, тогда он вернулся, поднял ключ и подал мне...

Была в своей в машине с мамой и какой-то женщиной, нам надо было куда-то попасть, быть может, на концерт. Припаркована была в узком месте, зимой, в саду с плодовыми растениями, из снега торчал подстриженный осенью бурьян.Мне надо сдать назад, а там кошка с котятами. Кошка отошла. Я вышла и взяла в руки котят, 4-5 их было, отнесла в сторону и скинула с рук. Один попал на бурьян и сломал ключицу (или что там у них...) Я смотрю, косточка выпирает. Взяла его и говорю: сначала вылечим котенка, а потом все стальное. Ехала в ветеринарку. Затем видела его с гипсом на груди живого...

Потом снится, что мужчина говорит мне, что собирается к матери на лето. Я иду опять мимо автобусной остановки и думаю себе: «Вот он возьмет и на все лето уедет к матери в Армению. А если мы поженимся, он так и будет на все лето уезжать, а я тут одна буду. Да он как мой отец! И что его мать делает в Армении, если они не армяне… »

Вот так.
Котята неприятности, заботы, можно подумать, что я теряю время, занимаясь чужими проблемами.

Мужчина-армянин мне раньше уже снился, несколько лет назад. Приводил в дом знакомил с матерью, у них много-много разноцветных тканей висело, они их продают. С тех пор больше не снился. Вот опять. Если образ повторяется, наверное, он имеет какое-то особое значение?

Но, с другой стороны, в сегодняшнем же сне я говорю сама, что они не армяне.
подвох что ли какой или самообман?

Спасибо.

Ответы

Доброе утро ваш сон — это ваше подсознание вам показывает что в отношениях с мужчинами вы себя не цените и принижаете, считаете себя как бы ниже их, котята — это ваше желание заботы о ком то, не просто время проводить а именно что ваша доброта не находит реализации в жизни, но и еще есть момент ваш отец — глубокая обида на него и сравнение с другими мужчинами это вредит вашей реализации в жизни.