Здравствуйте, можно ли по воскресному сну дать какое то расшифрование? Приснилось, я несла вверх по лестнице смотанный палас, с мужчиной ,вышли на - вопрос №2210883

платформу, ждать электричку, там народ стоял, а у этого мужчины по сну умерла жена и осталось 2 детей, мужчина знакомый.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что отправитесь в путь утешать кого-то или поддержать. Добрых Снов!
Здравствуйте, сон говорит, о мелкой суете, решении бытовых проблем.