Здравствуйте! Уважаемые эксперты,скажите,пожалуйста..какие намерения ко мне у мужчины?перспектива какая у наших отношений? Благодарю! - вопрос №2210910

Алена 22.03.1987г.р. и Владимир 3.01.1985г.р.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрела на нескольких колодах.
Красивая вы пара, все таки.

Но на данный момент у Владимира нет никаких планов, серьезных, по поводу Алены. И в теч 12 месяцев отношения будут, люди будут приглядываться друг к другу- но серьёзных изменений нет. Тянет Владимира Алена, ему приятно быть рядом сней очень!  Сказать честно, когда смотрела расклады, видела как будто Владимир немного пассивный в этом, он плывет по течению- двигатель пары именно девушка. Думаю от нее многое зависит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Энергетическая совместимость хорошая. Возможность развития отношений, брак.
Всех благ!
Высокий уровень совместимости, но настроен несерьезно. Можно все обратить в вашу совместную пользу. У самой то есть желание…
Здравствуйте. Перспектива хорошая и шанс есть, всё будет так как захочет девушка.