Добрый день! расскажите мне что меня ждёт в новом году. Анжелика 4 декабря ( по паспорту 5 ) 1976 г - вопрос №2210931

Ответы

3-4 месяцы, по весне вызовут сомнения, неожиданность, приобретения и материальные в т. числе, перед началом нового в вашей жизни;
если пойдете по пути советов (близкой женщины)будут потери, или примите решение самостоятельно будете
в выигрыше. Слушайте по весне себя.
Монотонность прошлого года, веселье, но ничего серьезного не произойдет.
Добрый день, первое что я увидела, это рядом с Вами мужчина, рост не высокий, немного полноватый. Мужчина достаточно образованный и интересный. И на ум приходит имя Сергей (возможно есть такие знакомые у Вас). Желаю плодотворного Нового 2017 года!

@ SOFIA CHERNAYA