Добрый день! Помогите! Сыну 21 год, он заикается, это ему очень мешает в жизни.Обращалась к экстрасенсу,только деньги на ветер выбросила. Роман 16.01.1994 г. Бузулук - вопрос №2210940

Лучший ответ по мнению автора

Для этого есть сильный Обряд, вы сами не желаете сделать шаг что бы помочь ему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Экстасенс здесь при чем?? Если Роману действительно это нужно, обратится сам к Целителю.
Здравствуйте, Светлана.
1. надо посмотреть вашего сына по фото.
2. нужно активировать его основы самоисцеления.
3. далее работать с горловой чакрой, и с тем что выяснится по просмотру в п.1
===
чтоб деньги пошли на пользу, на результат = надо обязательно сыну менять модель поведения, систему ценностей (ментальное исцеление). И, лично вам, Светлана аналогично.
Здравствуйте, Светлана,

Сильный зажим на проявление себя, своей сути. Нужно восстанавливать и начинать нужно с уровней Души, с освобождением от страхов.

Анастасия.