вопрос о лишении прав - вопрос №221108

Здравствуйте моего друга задержали пъяного на моей машине я находился на заднем сиденьи тоже пьяный.машина оформлена на мою маму ездил я по простои доверености страховка ограничена.у меня и у друга забрали прова я ни чего не стал подписывать мне отдали только птс а друг подписал что он был зарулем ему выдали временные прова. машина стоит на штраф стоянке. Как поступитьмне что зделать чтоб забрать прова и машину?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.По закону и вас и вашего друга должны лишить права управления транспортными средствами на сроко от полутора до двух лет.

Здравствуйте Иван! Практически такая же ситуация была не давно на моей практике.Обошлись без лишения прав.Хотите узнать более подробно пишите в Чат.

Удачи вам!