Я призналась в чувствах парню, но он сказал что сейчас не хочет отношений. Я ему нравлюсь и ему хорошо со мной но теперь я не знаю как после моих слов все наладить - вопрос №2211129

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Даша)

Зачем же Вам что то налаживать?

Вы сказали, он сказал. Вы должны уважать выбор другого, разве не это есть принятие любовь и сострадание?

Вы можете дружить, общаться.

Здесь мораль такова, что чем больше Вы будете идти на сближение, тем дальше от Вас будут отдаляться. Как только Вы станете равнодушны, к ситуации, в тот же час (или со временем) к Вам возможно, проявят интерес.

Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.  Далай-лама

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Даша, разве что-то изменилось в Ваших отношениях, что Вы хотите наладить?..  Каждый из Вас знает о чувствах  другого и  об отношениях  между Вами. Дружите, общайтесь, а время все расставит на свои места. Счастья Вам!