Не могу понять, есть ли повод для беспокойства. - вопрос №221115

Вчера весб день до вечера была температура 37.3 потом поднялась до 38.4. Жаропонижающим спускалась, теперь вот 37.7 стоит. При этом горло не болит, нет кашля или насморка, ничего. Только вчера у желудка побаливало как если долго не ешь. Мама накрутила что может быть аппендицит, вызвала врача. Пощупала живот. При надавливании слева внизу боль, нор только либо слева, либо сверху, какбудто газ застоялый не знает куда деться. Лежу на спине-никаких ощущений, если двигаюсь, то то тут, то там дискамфорт. Врач сказал, что скорее всего панкреатит. Может ли быть повод для беспокойства?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Повод для беспокойства есть всегда, когда нет баланса в органиме и ощущаеться дискомфорт!

Обратитьесь к врачу очно и пройдите обследование. Желательно в стоционаре.

С Уважение, доктор Титова!