что меня ждет? Дата рождения:1985-04-30 - вопрос №2211162

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

смена, климата ли, города, страны, некое движение, взросление ли это, принятие ли решения, но важно что результат — реализация.
странная карта, переезда нет, но тепло и другая страна есть.
Такое чувство, глядя на карты, что с вами что то хорошее будет происходить, одновременно карта толи друга, то ли принятие самого себя  как друга себе.
В любом случае- движение и изменение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вопрос задан немного не корректно… Вас ждёт тысяча событий, поэтрму всегда указывайте вектор… Но если брать две онсновные, это финансы и личня жизнь… То тут как полюса всё… В финансах будет очень и очень глухо в ближайшие 7-8 месяцев, а вот в личной жизни наоборот, подъём и удовлетворение