у нас активировали дни в связи с низкой температурой -33 -37 эти дни оплачиваться будут работнику ????? - вопрос №2211212

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если в вашем договоре не оговорена повышенная оплата в морозы то платить будут по расценкам либо оклад не знаю что у вас. Предусмотрены более частые перерывы, место для обогрева, выдача теплой спецодежды, и вообще шевелите профсоюзы, это их работа, а не только взносы собирать.