Здравствуйте. Помогите розпознать сон. Я вижу перед собой глубокое большое озеро. Озеро как бы светится на горизонте (яркий день или утро), вода должна быть холодной я думаю про себя. Озеро - вопрос №2211405

волнистое. Волны 5-10 см. Но я не боюсь. Бросаюсь в него и плыву. Вода синяя, сначала более волнистая, потом меньше. Справа от себя появляется женщина (или полностью раздетая или в купальнике) которая тоже плывет паралельно ко мне, чуть сзади… Лица не вижу, но чувствую что это хороший человек (может моя сестра-блезнец или я сама). Потом как бы кадр #2: я как бы опять стою на том берегу с которого прыгала в воду ( я не переплыла озеро и не старалась его переплыть) – уже стою лицом к озеру, оглядаюсь по сторонам и вижу впереди немного справа берег, гальку (серые овальные камни 5-15 см) на том берегу и кусты, но я ищу еще что-то: поворачиваю голову и слева на том берегу вижу густой молодой яркозеленый лес, немного в тумане верхушки деревьев. Потом я как бы смотрю на все сверху, любуюсь пейзажем. Это действительно большое горное глубокое холодное озеро. Вконце я как бы смотрю опять под ноги на берег и ухожу.Что это может значить? Сон приснился перед половым актом.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, это ваши эмоции и чувства так приснились, это нормально.