Найти цифры, которые чаще всего встречаются в заданном натуральном числе N - вопрос №2211659

// Example program #include <iostream> using namespace std; int main(){ long int k,i,j,n; cin >> n; j = 0; k = 0; int s = 0; while( n != 0 ){ } cout << i; //Найти цифры, которые чаще всего встречаются в заданном натуральном числе N }

// начало примерно такое
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вот программа:
pastebin.com/raw/urTabeTm