Сон про быка. - вопрос №2211683

Здравствуйте помогите понять сон.Приснилось что мне понравился мужчина, но он был женат. И тут я узнаю что у него есть тайна какая-то, я начала следить за ним, ходить по пятам, а он как то так передвигался из двери в дверь и я за ним и тут он открывает очередную дверь, а за той дверью стоит бык огромный золотой и светящийся ореолом(живой), я почему то подумала что этот бык священный, и этот этот мужчина мог управлять им, его внутренним миром, я даже оторопела во сне. Потом оказалось что от него ушла жена и я, естественно захотела быть с ним, но он сказал мне во сне такие слова,«ты теперь знаешь мою тайну и понимаешь что наша жизнь может быть опасна, поэтому подумай сначала»… вот и весь сон… не могу забыть быка, очень мощный и красивый был.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В Вашем сне бык характеризует конкретное лицо. Сон говорит о знакомстве с человеком высокого положения. Но не всё то золото, что блестит. За спиной этого человека могут быть трагические события, либо жестокий обман. Ваш сон предупреждает Вас быть осторожными в отношении новых знакомств и связей. Не стоит сразу и целиком доверяться. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По знакам сна, Вам показали «Золотого тельца» — символ достатка, финансов, корысти. Вот Вы увидели его управителя "я почему то подумала что этот бык священный, и этот этот мужчина мог управлять им, его внутренним миром" — какую-то финансовую структуру. Хождение из двери в дверь — поиск новых возможностей.
Соотнесите этот сон с Вашей действительностью, что именно у Вас сейчас происходит? Поиск работы, средств для бизнеса, кредитов?
И фраза может звучать предупреждением — "...наша жизнь может быть опасна, поэтому подумай сначала», чтоб реально продумали все перспективы и оценили риски.
Всего доброго, удачи!

@ SOFIA CHERNAYA