Добрый день! Я встречалась с парнем 5 лет. Летом рассталась с ним, сейчас возобновила общение,но он по прежнему не хочет жениться. Поэтому я снова рассталась с ним Хотела бы узнать в - вопрос №2211722

ближайшеевремяожидает ли меня знакомство с новым мужчиной, намеренным на серьёзные отношения и брак. И где возможно мы познакомимся? Моя дата рождения 27.05.1990
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! В марте вас ждет знакомство, брак на 2018 год идет.

С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.У  вас  будет  новое знакомство   с  мужчиной с которым  будут отношения и в будущем  -заключения  брака… Вас  познакомят.Удачи  вам
В ближайшее время нет — вы будете ещё поддерживать отношения с предыдущим парнем.Встретите другого человека в осени 18 года, Тогда и решите что семья лучше, чем лёгкие отношения! Поженитесь!
Добрый вечер, Наталья!

Знакомство с мужчиной у вас, по Таро, выходит в конце 2017 года. Отношения будут серьезными, но я вам не советую давить на мужчину в плане женитьбы — давление лишь испортит все. Брак у вас будет- главное проявить терпение, чтобы всё шло своим чередом. Познакомитесь вы в общей компании, это будет новый человек, вы его ещё не знаете.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Отношения с парнем не перерастают в брак по одной простой причине-по судьбе у вас другой, знакомство будет нечаянным, в середине 2018 г состоится замужество по взаимной любви.

@ SOFIA CHERNAYA