Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочет ли Игорь 17.10.1987 возобновить отношения с Ольгой 13.07.1989 , или нас ждет раздельное будущее? - вопрос №2211725

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На данный момент между вами есть претензии друг к другу, он недоволен вашими чертами характера и поведения, он считает что вам нужно меняться, вам же от него мало внимания было.  У вас будет еще обсуждение ваших проблем, будут разговоры, встречи, общение вы сможете наладить, но на ближайшее время рядом не вижу вас как пару, но тем не менее разрыва окончательного между вами еще не произошло.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь пока еще не определился точно, но думает о воссоединении.  Шансы есть,  надо немного усилий Ольге приложить для этого
Добрый  вечер.Возобновление  отношений  возможно… но будущего  к сожалению  у вас  нет.Удачи  вам

Ольга, сделала вам расклад на «Проблемные отношения», где показывается что в душе/разуме человека за и против ваших отношений

1, 2, 3 — то, что чувствует к Вам партнер, но это в его душе (голове, жизни) ПРОТИВ того, чтобы быть с Вами –  мужчина настроен на семью, он хочет семью, но вам он не видит в своей жизни. Вернее что-то его заставило задуматься и засомневаться, что вы подходите на роль супруги, жены
4, 5, 6 — то, чем сейчас заняты его мысли, то, что сейчас доминирует в его жизни (зачастую, это причина, по которой партнер перестал ухаживать, охладел) –  ему как минимум есть с кем сравнить вас, некая женщина может служить ему примером, но не видно точно – другая ли это женщина, или некий его идеал. И в вас он видит много сложностей, проблем, ему именно что сложно с вами, не гармонично, все не так как он себе представлял
7, 8, 9 — те мысли, чувства, обстоятельства, которые в душе (голове, жизни) партнера ЗА то, чтобы быть с Вами  – он мог бы быть с вами, выбрать вас, если он ощущал, что он для вас авторитет, что он главный, что он задает тон в отношениях, что вы прислушиваетесь и скорее соглашаетесь с ним или хотя бы просто уважаете цените его мнение

 Суть его отношения –  выпавшая здесь карта относится к тому, что «за» отношения. Он пока в ожидании, он ждет что вы изменитесь или измените своё поведение. Ещё не всё полностью потеряно, но на грани.