дтп - вопрос №221173

произошло ДТП: в газель вьехала легковая. газель является основным и единственным источником дохода семьи из 6 человек.ответчица виновница ДТП на контакт не идет вовсе, а веть ей светит 264ук. салон газели сильно пострадал и потребует длительного ремонта, страховая компенсирует 30-40 процентов ремонта. какой выход есть из данной ситуации? можно ли с ответчицы истребовать полную стоимость ремонта авто и как это сделать?что можно будет сделать если кабину газели признают неремонтнопригодной?

Дополнение автора от 09.03.12 05:34:42

ответчица-лошадка темная-окончила ВУЗ-юриспруденция, большой опыт работы в судебной системе-понимает, что платить придется.выигрывает время? какие будут мнения?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Истребовать можно! И получить с виновницы тоже можно много! Только есть ли вообще у неё столько средств? Т.е. её платежеспособность. Более подробно в Чате.

Удачи вам!