Здравствуйте!
У вас в жизни идет пропасть, которую вы пока не можете преодолеть. Вы внутри себя поставили даже какие-то преграды для лично жизни. Есть и комплексы у вас, вы для всех кажитесь открытой и доброжелательной, а внутри себя вы закрыты, вы сами пока не способны открыться отношениям, боитесь новых знакомств. Вы ждете проявления к вам, но если не сделать шагов на встречу то и не получится ничего.
У вас брак будет не ранее чем через два года, мужчина появится раньше, но главное вам самой понять что вы хотите, и открыться отношениям.
Удачи вам и счастья!
Добрый день.Вы выйдете замуж чуть позже… но у вас есть преграда… которую надо убрать.Удачи вам
Здравствуйте на Вас есть негатив, если уберете, замужество возможно.
Удачи.
Здравствуйте!!! У вас блок на личную жизнь, поэтому вы никак не можете создать серьезные отношения, семью.... Необходимо снимать… Подробности в чате!!!
—
С уважением, Елена!!!
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Основным препятствием в жизни у вас являетесь вы сами. Нет на вас негатива. Если вы захотите, по настоящему, у вас все будет в течении 3 лет. Если хотите ускорить процесс обращайтесь.
Удачи