Что меня ждет на работе? - вопрос №2211780

Сейчас очень сложная стуация на работе, Мне предложили перейти в другой отдел, но проработав 2 недели я поняла, что не хочу заниматься тем, чем занимаюсь, это не мое, делаю ошибки плюс коллектив не очень
Хочу поговорить с отделом кадров, может предложат другие варианты внутри компании, Останусь ли я в компани или уйду из нее? Ирина, янв23, 83
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
К сожалению внутри компании вам не предложат ничего, они вообще негативно отнесутся к тому, что вы придете с претензиями к работе и с тем, что вас что-то не устраивает. Если вы не хотите работать на данном месте, то у вас нет выбора как уходить и искать что-то иное, потому что перемен именно там, где вы сейчас у вас не будет, все будет стоять на одном месте, по человеческим же отношениям, обстановка будет накаленная, не видят в вас близкого по духу сотрудника и коллегу. Выбирать вам, терпеть это, или искать варианты другие.
Удачи вам и счастья!