Тяжёлое дипрессивное состояние,из за разрыва с девушкой,точнее с девушками на протяжении 10 лет.в данный момент нет желания стремиться к чему то,создать семью,хотя возможности были,просто ни - вопрос №2211792

хочу, хочу просто сидеть дома и ничего ни делать, когда начинаю чем то увлекаться то сразу бросаю, по причине отсутствия желания! такое чувство будто я прожил свою жизнь!!! помогите или посоветуйте что нибудь пожалуйста!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вече. Данил,  давайте разберем ваше сообщение по порядку:
Первая его часть- ваша депрессия. Если у вас депрессия, то вам необходимо обратится к психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн, потому что «депрессия» -это медицинский диагноз (либо самостоятельный, либо симптом),  и пройти адекватную психотерапию.
Вторая его часть -ваши отношения к девушками. Если у вас проблемы в построении отношений с девушками, то в этом случае, вам необходимо обратиться к семейному психотерапевту, который:
* проанализирует все ваши отношения с девушками, в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях -это позволит найти и проработать первопричины вашего фиаско в любовных отношениях;
*
поменять ваше отношение к себе самому, иначе вы всегда будете «наступать на одни и те же грабли» в новых отношениях, женщины,  по сути, «зеркалят» ваше отношение к себе самому, и относятся к вам так, как вы им это позволяете;
оставьте четкие, ясные и жесткие критерии  отбора девушек  для серьезных и долгосрочных отношений, требования к отношению женщин к вам и т.д.-это будут фильтры, которые не пропустят в вашу жизнь не ваших женщин, некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
Мудрости вам.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Данил!
Ни один даже самый подробный письменный ответ не решит Вашей проблемы.
Вам требуется подробная беседа с психологом/психотерапевтом для анализа Вашей жизни.
Это можно сделать онлайн.
Вы можете сами выбрать эксперта и проконсультироваться.
Уверяю Вас, что все поправимо.
Спокойствия Вам!