Тяжёлое дипрессивное состояние,из за разрыва с девушкой,точнее с девушками на протяжении 10 лет.в данный момент нет желания стремиться к чему то,создать семью,хотя возможности были,просто ни - вопрос №2211792

хочу, хочу просто сидеть дома и ничего ни делать, когда начинаю чем то увлекаться то сразу бросаю, по причине отсутствия желания! такое чувство будто я прожил свою жизнь!!! помогите или посоветуйте что нибудь пожалуйста!!!
20.11.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вече. Данил,  давайте разберем ваше сообщение по порядку:
Первая его часть- ваша депрессия. Если у вас депрессия, то вам необходимо обратится к психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн, потому что «депрессия» -это медицинский диагноз (либо самостоятельный, либо симптом),  и пройти адекватную психотерапию.
Вторая его часть -ваши отношения к девушками. Если у вас проблемы в построении отношений с девушками, то в этом случае, вам необходимо обратиться к семейному психотерапевту, который:
* проанализирует все ваши отношения с девушками, в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях -это позволит найти и проработать первопричины вашего фиаско в любовных отношениях;
*
поменять ваше отношение к себе самому, иначе вы всегда будете «наступать на одни и те же грабли» в новых отношениях, женщины,  по сути, «зеркалят» ваше отношение к себе самому, и относятся к вам так, как вы им это позволяете;
оставьте четкие, ясные и жесткие критерии  отбора девушек  для серьезных и долгосрочных отношений, требования к отношению женщин к вам и т.д.-это будут фильтры, которые не пропустят в вашу жизнь не ваших женщин, некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
Мудрости вам.   

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
21.11.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Данил!
Ни один даже самый подробный письменный ответ не решит Вашей проблемы.
Вам требуется подробная беседа с психологом/психотерапевтом для анализа Вашей жизни.
Это можно сделать онлайн.
Вы можете сами выбрать эксперта и проконсультироваться.
Уверяю Вас, что все поправимо.
Спокойствия Вам!
21.11.16

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store