Любовь - вопрос №221184

Здравствуйте, мне 18 лет. Помогите разобраться в себе, дело в том, что все парни после 2-3 дней близкого общения со мной начинают избегать меня.Все начинается так хорошо: ухаживания, знаки внимания, как будто влюбленность, но потом, когда они узнают, что я девственница, вдруг исчезают, либо делают вид будто между нами ничего не было и общаются как с «подругой». Это так больно,когда парни ведут себя так, я начинаю думать что со мной что-то не так, копаюсь в себе.Ладно был бы один такой случай, но это происходит уже который раз подряд. Не могу понять в чем проблема. Все парни с которыми я общаюсь, говорят, что я очень красивая, умная, хорошая, умничка и очень добрая, они думают, что я очень уж прилежная и правильная. Те парни, с которыми у меня что-то начиналось, всегда мне желают на праздники найти свою любовь, своего того единственного. Почему? Тем самым они показывают мне, что я им не нравлюсь? Может они думают, что начав со мной встречаться, потом обязательно должны будут жениться на мне? Буду благодарна, если вы мне хотя бы чуть-чуть поможете разобраться в чем причина моих неудач..

Ответы

Вера, добрый вечер! Вы молодец, что не идете на поводу у современной моды потерять как можно раньше невинность. Надо ценить себя. Если парень, узнав о невинности, тут же убегает, то это не Ваш парень. Либо другой вариант — парень очень удивляется, если Вы ему практически сразу «вываливаете» такую информацию, считает Вас озабоченной этой проблемой, потому что думает, что Вы с его помощью хотите как можно скорее избавиться от этого «недостатка». Это тоже отталкивает.

Самокопанием заниматься не надо, надо обратиться за помощью к специалисту и уже под его руководством найти и исправить повторяющиеся ошибки в поведении с мужчинами.

Если Вы обратитесь ко мне до 24.00 по Москве за консультацией, то по акции будет скидка на мои услуги 50%

Здравствуйте, Вера!

Молодые люди, как Вы сами написали, «думают, что начав со мной встречаться, потом обязательно должны будут жениться на мне». Они, может быть, бережно к Вам относятся, боясь того, что последует за тем, если....

Что можно порекомендовать в Вашей ситуации? Наслаждайтесь Вашими молодыми годами.«Все те парни, которые говорят, что я очень красивая, умная, хорошая, умничка и очень добрая, они думают, что я очень уж прилежная и правильная.», очевидно говорят правду. И когда встречаетесь, попробуйте не затрагивать столь каверзную тему, отвлекаясь на другие.

Удачи ВАм!