Любовь - вопрос №221184

Здравствуйте, мне 18 лет. Помогите разобраться в себе, дело в том, что все парни после 2-3 дней близкого общения со мной начинают избегать меня.Все начинается так хорошо: ухаживания, знаки внимания, как будто влюбленность, но потом, когда они узнают, что я девственница, вдруг исчезают, либо делают вид будто между нами ничего не было и общаются как с «подругой». Это так больно,когда парни ведут себя так, я начинаю думать что со мной что-то не так, копаюсь в себе.Ладно был бы один такой случай, но это происходит уже который раз подряд. Не могу понять в чем проблема. Все парни с которыми я общаюсь, говорят, что я очень красивая, умная, хорошая, умничка и очень добрая, они думают, что я очень уж прилежная и правильная. Те парни, с которыми у меня что-то начиналось, всегда мне желают на праздники найти свою любовь, своего того единственного. Почему? Тем самым они показывают мне, что я им не нравлюсь? Может они думают, что начав со мной встречаться, потом обязательно должны будут жениться на мне? Буду благодарна, если вы мне хотя бы чуть-чуть поможете разобраться в чем причина моих неудач..

Ответы

Вера, добрый вечер! Вы молодец, что не идете на поводу у современной моды потерять как можно раньше невинность. Надо ценить себя. Если парень, узнав о невинности, тут же убегает, то это не Ваш парень. Либо другой вариант — парень очень удивляется, если Вы ему практически сразу «вываливаете» такую информацию, считает Вас озабоченной этой проблемой, потому что думает, что Вы с его помощью хотите как можно скорее избавиться от этого «недостатка». Это тоже отталкивает.

Самокопанием заниматься не надо, надо обратиться за помощью к специалисту и уже под его руководством найти и исправить повторяющиеся ошибки в поведении с мужчинами.

Если Вы обратитесь ко мне до 24.00 по Москве за консультацией, то по акции будет скидка на мои услуги 50%

08.03.12

Здравствуйте, Вера!

Молодые люди, как Вы сами написали, «думают, что начав со мной встречаться, потом обязательно должны будут жениться на мне». Они, может быть, бережно к Вам относятся, боясь того, что последует за тем, если....

Что можно порекомендовать в Вашей ситуации? Наслаждайтесь Вашими молодыми годами.«Все те парни, которые говорят, что я очень красивая, умная, хорошая, умничка и очень добрая, они думают, что я очень уж прилежная и правильная.», очевидно говорят правду. И когда встречаетесь, попробуйте не затрагивать столь каверзную тему, отвлекаясь на другие.

 

Удачи ВАм!

08.03.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас занят
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store