Cчастье - вопрос №221189

Здравствуйте! Для меня самое главое в жизни, это- счастье. А счастье, означает — любить и быть любимой. Вопрос: когда я стану по настоящему счастливой?

Анжелика, 05.09.1967 11.45 утра Львов

Лучший ответ по мнению автора

 Анжелика, счастье это внутреннее состояние.
А вы его желаете достичь опираясь на внешние факторы.
Учитывая ваш большой жизненый опыт пора менять приоритеты :)
Единственное что имеет смысл это Любвь. Любвь как внутреннее состояние, Безусловная Любовь. А счастье это уже результат внутренней гармонии и внутреннего наслаждения Любовью.
Вы так то использовали правильные слова при написании вопроса, только у вас как бы «телега впереди лошади».
на ваш вопрос «когда»
сегодня поменяете ментальные убеждения на гармоничные и правильные, сегодня и станете счастливой.
Предлагаю вам практическую помощь.

Гармонизация как и Исцеление начинается с Благодарности! Здесь, в вопросах это оценить понравившиеся ответы :)
Света вам и Любви!!!

Лучший ответ по мнению автора

Неонила