Тревога за будущее - вопрос №221198

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ответьте пожалуйста, как сложится в ближайшее время жизнь Любови, дата рождения 07.02.1947 г.время рождения не известно, место рождения г.Баку. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Галина!

Я думаю некорректно ставить такой вопрос ожизни своей мамы...

Вы же тоже мать, и любите своего сына, хотя он уже тоже довольно таки

взрослый парень, так и Ваша мама любит своего сына и Вашего брата...

Конечно в идеале, было бы лучше, чтобы он жил отдельно, но решать все

равно Вашей маме. У Вас будет еще много трений по этому вопросу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте. Весь год у вас будут осложнения семейных — родственных отношений. Возможен вариант ухода матери из дома и отъезд в другой город.Любовь не покидают тягостные чувства и тяжелое эмоциональное настроение. Из- за этого обострятся болезни и возможна операция.

Здравствуйте! Все идет под знаком сложных, проблемных отношений.

Они отнимают много сил и вносят серьезную дисгармонию.

Поэтому, стоит, по возможности, именно сюда вкладывать побольше сил, это слабое место...

Удачи Вам!