Здравствуйте!!как относится молодой человек к подмигивающей девушке и стоит ли девушке в платке раз и навсегда прервать с ним отношения?расстроит ли его потеря её?спасибо!!! - вопрос №2212021

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.К девушке в белом платье парень относится плохо, ранее она ему чемто то полезна была, сейчас только перекинуться словами.Интерес у него к девушке в платке, он хочет её видеть, хочет отношений с ней.Не вижу смысла бросать парня.Он во первых будет в недоумении что случилось и зачем, гулять не побежит будет в одиночестве отсиживаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У девушке в платке есть чувства, а мужчину интересует та что подмигивает, но могу сказать, что шансы есть. если она хочет уйти, то нужно делать а не играть с ним
*Как относится молодой человек к подмигивающей девушке? — С интересом, симпатией, тянется к ней.
*Стоит ли девушке в платке, раз и на всегда прервать с ним отношения? — думаю стоит. Потому как ничего хорошего в продолжении не будет. Только разочарования и эмоции.
* Расстроит ли его потеря ее? — не расстроит. У него пропал к ней интерес.

Здравствуйте!

Поначалу девушка в белом платье молодого человека обворожила: его к ней тянуло, что и спать не мог спокойно. Но чем больше он её узнавал, тем больше разочарования: иллюзии рушились одна за другой. Сейчас она его даже не раздражает — бесит.

Несмотря на то, что девушка в платке есть в его мыслях: это некие воспоминания о совместном счастливом прошлом, отношения продолжать не стоит — они банально ни к чему не приведут, несмотря на все старания.