К чему сон? - вопрос №2212039

Здравствуйте! Мне сниться что я уже замужем обручальное кольцо на пальцах и у меня есть муж и все действия происходять с мужем во сне в реальности я не замужем у меня нет парня и серьезных отношений

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы готовы к новым, хорошим переменам, которые очень скоро произойдут в Вашей жизни. Сон больше касается личных отношений. Вероятно — новое знакомство и серьезные отношения. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория!
Такой сон означает, что скоро произойдёт судьбоносное знакомство с человеком, за которого Вы выйдете замуж.
С уважением, Регина.
Здравствуйте, сон отражает Ваше желание создать семью, иметь любимого человека рядом.