Дорогие эксперты, - вопрос №2212210

600 p
Что сейчас происходит в отношениях Елены (25.04.1970) и Сергея (14.06.1962) и что ждет эти отношения в будущем?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Таро показали, что ваши отношения продолжаются не один год  , очень вероятно, что вы в браке, но отношения между вами сложные, напряженные. Показано, что мужчина ведет двойную жизнь, есть измены с его стороны, отношения с другой дамой, но  и вас он не хочет терять. В перспективе карты показали, что очень вероятен разрыв  отношений  между вами, который приведет  к разводу  .

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы его знаете приличное время, но у вас были сомнения по поводу доверия,
желательно по фото посмотреть, но идет что как то напряженность присутствует.
есть что может в паре помешать,
между вами есть препятствия… но по судьбе идете вместе и не смотря ни на что…
Руны говорят, что в ваши отношения вмешивается женщина из его прошлого.
Здравствуйте, в отношении происходит знакомство душ по энергетическим качествам, будущее есть у пары и благоприятные взаимоотношения.совпадение родственность души.Друг от друга необходимо уважения и терпение.искренность и преданность.
препятствия в отношениях, что привело к легкому охлаждению в отношениях. скоро все наладится.
Добрый день, не все у вас гладко, есть недопонимания, некие тайны нет доверия, что будет… во многом зависит от вас, как от женщины, выбор за вами останется.
Соперница есть
Как будто паре дан воторй шанс, снова запал страсти, оживление интимной жизни, горячие отношения с ноткой ревности и азарта… однако в редставленром сочетании это бомба кратковременного действия, отношения долго, увы, не продлятся, яркая вспышка-да, запоминающиеся на всю жизнь отношения, которые вспыхнут, как молния, и им суждено погаснут, но сейчас нужно Жить и пользоваться Моментом!
Здравствуйте.
На данные момент лживые и  не искренние отношения. Ревность, не доверие. да рядом женщина какая-то с вами.
Идёт спад эмоций, усталость.
Возможно резкое выяснение отношений.
Но всё это вы переживёте, и будете вместе.
Спасибо за оценку ответа или выбор лучшего.
С уважением Юлия

Раздор и разлад произошел. И Вы  до конца не можете понять мужчину. Мир в отношениях в большей части будет зависеть от Вас. Всех благ!
Здравствуйте!
 Напряжение есть в отношениях из-за женщины! Ждёт расставание.

Здравствуйте!

На данный момент картина такова, что всё идёт к полному разладу, долгому периоду порознь. Это время станет для вас временем для размышлений — непростых и тяжёлых. Итог таков, что вы же сами для себя решите, что эти отношения вас слишком тяготят и решите поставить точку.

Здравствуйте, Елена.
Это непростые отношения основанные на страстях.Приятно, что эти страсти взаимны.Но настроение внутри этих отношений скачет.Сергей полностью хочет вас завоевать, очарован вами… Но вы инстинктивно пытаетесь опустить его на землю, заставить быть более реалистичным и практичным.Это его расстраивает и заставляет вести себя непредсказуемо.
 Сейчас в отношениях пауза.У Сергея был очень стрессовый и неприятный октябрь.И он пытается отойти от него, восстановить силы.А вы сейчас очень эмоциональны и хотите много внимания.От его недостатка вы начинаете в себе сомневаться.
 Насколько я могу увидеть, его отношение к вам просянится в январе.В этот момент оба будут активны и смогут сравнить свои желанияи планы.
Удачи вам!
Здравствуйте! У Сергея сейчас отстраненная и нейтральная позиция при внутреннем напряжении. Между ними происходит конфликт и противоречия. Так же как в паре — иллюзия хороших отношений. Они думают, что на внешнем фоне вроде все и хорошо, но внутри союза напряженная ситуация. Это так же может быть связано с женщиной со стороны Сергея, она несёт сильный негатив. Оттуда и раздоры. Елена в мыслях очень хочет сохранить эти отношения, но вот внутри, в душе её всё это очень одиночит, она думает, что никто не считается с её мнением, она иногда уходит в себя, в свои мысли. Расставания я не вижу, но нужно как можно быстрее искать точки соприкосновения для рашрешения временного конфликта.
Удачи Вам!
по рунам выпало охлождение чувств сложные отношения и итог есть другая… Борьба не на Елены стороне.
Не смотря на разногласия и сомнения, взаимные чувства преодолеют все трудности, вы будете вместе.
Сейчас тишина в отношениях, попытки достучаться до Сергея тщетны. Будущее  - только если Елена будет держать отношения и возвращать в них Сергея.
Добрый день. Есть чувства и связь между Вами, но так же есть какой то негатив из вне. Всего наилучшего Вам!
Сейчас в отношениях не самый лучший период, я бы даже сказала, что довольно напряжено. Чувство, что спокойно разговаривать уже разучились и чуть что, сразу в штыки. Причем, это не проходит постоянными скандалами, а время от времени случаются стычки. На перспективу каких-то кардинальных улучшений не предвидится, но будет попытка поговорить и разобраться. В какой-то момент, видимо, придете к соглашению спокойного сосуществования и не особого вмешательства в дела друг друга. Еще просматривается чьё-то стороннее влияние, как кто-то вмешивается в ваши отношения.
Желаю счастья и мудрых решений!