Свердловская область

Добрый день! Купила пуховик 12.11.2016г. рукава когда примеряла оказались длинными, продавцы предложили у них укоротить. написала заявление на - вопрос №2212274

укорочение по моему размеру, после того как забрала, дома после примерки обнаружила что рукава короткие, и модель пуховика мне не подходит(талия пуховика ниже чем моя). 16.11.2016г. написала заявление на возврат денег за пуховик, пуховик приняли. 21.11.2016г. получила отказ в возврате денег где прописали:«Товар возвращен Вами с потерей товарного вида т.к. по Вашей просьбе была изменена модель, заполнен бланк- убрать длину по моему размеру, что Вы предупреждены, что внесение изменений в изделие исключает возможность применения в дальнейшем ст 25. ФЗ.» Скажите пожалуйста мои права нарушены? я могу вернуть деньги за пуховик путем передачи претензии или обращения в суд?

Ответы

При написании заявления на укорочение рукава, там были прописаны ваши мерки, какие должны быть после произведенного ремонта
Добрый день.
Можно применить ст. 25 з о зпп, если докажете, что вам не правильно отрезали рукава по длине.