жжение половых губ - вопрос №2212281

ЗДРАСТВУЙТЕ ПОГОТИЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЕТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЖЖЕНИЕ ПОЛОВЫХ ГУБ ХОЧЕТСЯ ВСЕ ВРЕМЯ ЧИСАТЬ… ПОКА НЕ МОГУ К ГИНЕКОЛОГУ СХОДИТЬ НИКАК ИНФЕКЦИИ ЕСТЬ И ЭРОЗИЯ… МОЖЕТ СВЕЧИ ИЛИ МАЗЬ ЧТО ОБЛЕГЧИТЬ ПОКА ПОЙДУ КВРАЧУ… ЗАРАНИЕ СПАСИБО.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Тяжело вам что то рекомендовать не зная что у вас. По хорошему вас необходимо сдать мазок из влагалища, бак посев из влагалища и  ПЦР на ИППП. Сейчас можете пока подмываться цитеалом, может станет легче.