Красноярский край

Мой друг 3 года назад потерял паспорт он по национальности таджик имеет копию паспорта. Проживает в россии. И случились проблемы на работе. Что - вопрос №2212288

будет ему. и может ли он написать заявление на приобретения российского гражданства.

Ответы

сначала ему нужно восстановить свой паспорт, а уж потом думать о приобретении гражданства РФ