БЕРЕМЕННОСТЬ - вопрос №221230

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Ситуация такова! 11 февраля удалили вмс потому что она выпала на 2/3 стояла она 2 месяца! Цикл у меня 30-31 день. Сейчас все признаки беременности тест показывают слабую вторую полоску! Сдала кровь на хгч результат <1.20, норма не у беременных <5. Но дальше идет расшифровка беременные: 1-10 недель (1.20-22500.00) и т.д. Как мне расценивать результат моего анализа?помогите пожалуйста!

Ответы

Добрый вечер!

Оксана, беременности у Вас нет, уж не знаю, хорошо это или плохо..! При показателе до 5 единиц (а у Вас 1.20!), говорить о беременности — не приходится!

Здравствуйте!

Повторите анализ ХГЧ после праздников. Тогда результат будет достоверный.