помогите.. - вопрос №221231

здравствуйте! есть ли шанс на начало отношений между Марией 22.06.1987 и Константином 19.06.1984? заранее спасибо)

Ответы

Здравствуйте! Вы очень подходите друг другу на кармическом уровне, отношения возможны вскоре. Удачи Вам!

P.S. оцените понравившийся ответ!

Здравствуйте! Судя по датам -шанс есть, т.к. вы подходите, но лучше спросить об этом  у самого  Константина, раз у вы согласны на отношения. Сделать это можно по фото.

@ SOFIA CHERNAYA