бигль вчера появился в нашем доме, девочка 2 месяца на улице играет бегает в туалет нормально ходит, просится на руки.а дома никакой активности - вопрос №2212312

забивается в угол и много пьет. ест нормально но тянется в темные места нормально ето

Ответы

Здравствуйте, это может признаком того или иного заболевания.
Покажите щенка ветеринарному врачу для определения причины такого поведения.