Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать когда наладится личная жизнь? Будет ли второй брак? И буду ли счастливой в любви? Елена 17.12.85 Спасибо! - вопрос №2212382

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Правильно сделали, что фото выложили. На ауре четко видна деструкция. Я думаю, что это «послед» от предыдущего брака. Для того, чтобы личная жизнь наладилась, нужно исправлять ситуацию.