У меня сегодня день рождения. Мне 33 года. А вопрос такой: в 2017 году у меня что то измениться с работой - найду новую работу или начну учится? Будут изменения? Ольга, 21.11.1983 г.р. Республика - вопрос №2212544

Беларусь. Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С Днем Рождения Вас, Ольга! Будьте счастливы и любимы!
А с работой изменения будут примерно через полгода — новое перспективное место предложат.
Обучение будет успешным, если решитесь. Это вероятно.
Более подробно могу сказать по фото в чате.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
 Ваши перемены наступят на 2017 год во второй половине .
у вас идет перемена по карьере и финансам. в лучшую сторону.