Обязательно ли в 30 лет избавляться от длинных волос? Мне их жалко... - вопрос №2212554

vashipricheski.ru/na-kazhdyj-den/pricheski-pozvolyayushhie-vyglyadet-molodo-posle-30-let.html вот тут прочитала что длинные волосы в 30 лет уже не уместны… Но что делать если мне их жалко до слез просто, я не хочу коротко стричься… Неужели тогда я буду выглядеть как унылая старуха? Я люблю свои волосы, они у меня по структуре не тонкие и относительно густые. И так всю жизнь ходила обкарнанная под мужика, и вот наконец-то отрастила длингные волосы, неужели теперь придется стричь под каре, потому что мне 30…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сколько людей-столько и мнений.
Вы нашли ссылку о том, что пора стричься в 30 лет, раньше жили без интернета и каждый думал сам, как-ему лучше, как-хуже, что-нужное, что-лишнее.
Видимо Вы-ведомы, раз принимаете решение, после прочитанной информации в интернете, шикарный длинный волос-он в любом возрасте-Ценность, Богатство!
Вы должны жить не чужими мыслями и мнениями,, а-своими, пусть стригутся те, кто создает эти темы, а  Вы-будьте мудрее и не сворачивайте со своего пути, каждый человек-должен жить именной своей жизнью, не подстраиваясь под других, что хорошо-одному, другому может-не подойти.
Здоровья и красоты!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, извините меня пожалуйста за резкость, Вы всегда принимаете решения, ориентируясь на на то, что написано в интернете (то же самое, что на заборе, в принципе)? Что значит, придется? На Вас на улице пальцем будут тыкать — оо, смотри, идет 30-летная тетка с длинными волосами, позор какой. И почему цифра 30 служит индикатором окончания молодости? Вы себя чувствуете старухой? Или тоже где-то прочитали, что пора заворачиваться и ползти?

Не читайте перед обедом советских газет. Перестаньте мерить себя, свою молодость и внешний вид по цифрам и мнению других людей. Носите в любом возрасте ту прическу и ту одежду, с которыми Вы лично чувствуете себя комфортно и молодо. И гарантированно будет Вам счастье.
Всего наилучшего!

PS. Погуглите для вдохновения: Yasmina Rossi, Eveline Hall, Wendy Ida, Alessandra Ferri — этим женщинам далеко не 30 и тем не менее…