Сергей, 20.08.1963, время рожд. примерно 7 утра, Оренбургская Обл. Октябрьский р-н, село Анатольевка. Что ожидает меня в новом году? - вопрос №2212588

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в следующем году вы постепенно начнете выходить из полосы неудач и потерь, будут еще спорные вопросы и конфликты, но в результате вы справитесь и пойдет более удачная полоса в вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. ловите удачу за хвост. у вас перемена в финансах и в личном плане будет
Здравствуйте!
Вы сейчас не очень счастливы в личном. Будут перемены.
Здравствуйте! Следующий год для Вас будет достаточно серьезным. В течение года Вы должны иметь дополнительные варианты абсолютно во всех сферах жизни. Планируя одно, можете получить совсем другое.  Работа в центре внимания, так как материальные проблемы года, могут внести сложности в личную жизнь.Если планируете, что-то менять коренным образом, то начало года является подходящим для этого.
Всего доброго!

В общем для меня вообще странно, что такой человек задает вопросы, — все то хорошо, по жизни.

 Проблема только в уме, что маленькая даже проблема вводит в депрессию,

 В данный момент времени — время ля заработков, с сентября 2017 года- значимые изменения будут, касается ребенка, романов и желудка

Здравствуйте, Сергей.
 В новом году вам станет неуютно жить там, где вы сейчас живете.Это желание настолько ощутимо овладеет вами с января по июнь, что вы начнете продумывать его реализацию.В зависимости от масштаба ваших возможностей и ощущений, вы можете сменить дом, город или даже страну проживания.
Будут и другие влияния.но их действие не столь сильно и продолжительно.
Успехов вам в новом году!
Печаль об ушедшем и желание встречи с прошлым.
Здравствуйте!!! Больше вам бы хотелось перемен в личном… Так и будет, 2017 год  это год перемен для вас… Как в личном, так и в материальном плане...

С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.