Здравствуйте,Мария.Я очень хочу избавиться от состояния зависимости от своего мужчины.Он ушёл от меня в апреле,мы жили с ним почти 8 мь лет.И я не могу до сих пор смирится с этим.Я знаю,что у него - вопрос №2212628

есть другая женщина и он полностью ушёл в эти отношения… Дата рождения:1962-09-28
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Чтобы избавиться от зависимости нужно осознать для чего этот человек был Вам нужен.
Не вообще а какие именно чувства и потребности Ваши он удовлетворял и почему Вы не можете наладить свою личную жизнь.
Это не простой вопрос...

Удачи Вам!
Здравствуйте, Тамара!
Подсознательно Вы сами не отпускаете своего мужа.
А это и есть зависимость.
У Вас все наладится, если Вы сами отпустите мужа душой и сердцем.
А методы избавления от зависимости есть.
Выбор только за Вами.