Здравствуйте! 1. Скажите, пожалуйста, можно ли подключить телевизор Panasonic TX32AR400 к сети Интернет? Если да, то какими способами? 2. Можно ли - вопрос №2212685

на этот телевизор скачать какое-либо приложение для просмотра ТВ через Интернет? Спасибо!

Ответы

К сожалению я не вижу поддержки интернета в данном телевизоре, приложения установить тоже не получится. Но вы можете приобрести рессивер с поддержкой мультимедия или smart tv