Иркутская область

На мне были алименты Но при разводе с бывшей женой ребёнка закрепили за мной и присудили алименты жене А потом как выяснилось с меня то алименты не сняты Как мне быть в данной ситуации - вопрос №2212785

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Обратитесь в суд с исковым заявлением об отмене уплаты алиментов в связи с тем, что ребенок проживает с Вами.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо обжаловать решение.