Москва

Хочу оформить покупку доли квартиры у своего 8 летнего сына, с одновременной покупкой ему жилья без ухудшений условий. Сын прописан. От органа опеки получено общее разрешение на проведение сделок на - вопрос №2212817

мое имя и имя моей бывшей супруги. Можем ли мы провести сделку между собой, если от лица сына выступает бывшая супруга?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Оба родителя являются законными представителями несовершеннолетнего. Отчуждение имущества несовершеннолетнего в пользу законного представителя запрещено. Выход — проведение нескольких последовательных сделок