ВОЗВРАЩЕНИЕ - вопрос №221285

Когда я вернусь назад в США? Уже полгода не могу получить визу — причем, рациональных причин для отказа нет, но ситуация между тем сложная. Все документы в порядке. Визу делаю рабочую, собрала ВСЕ, что можно, но не дают. При этом внятного объяснения, почему не дают — тоже не дают.

Не могу понять, что именно удерживает меня в Москве, так как никакихдел у меня здесь нет. Работы тоже.Или что-то все-таки удерживает? В США есть чем заниматься по работе, здесь — нет. Такое чувство, что я в какой-то воронке, все вокруг закручивается — но внутрь. И очень нехорошо. То есть, полный застой.

др — 01/05/1982, 00-03, Москва. Надежда

Спасибо за ваши ответы. Полгода рабочего и жизненного простоя — слишком много.

Дополнение автора от 11.03.12 01:24:02

Софият: что Вы имеете в виду по поводу «Судьбы»? Не поняла. Я сейчас ни с кем не встречаюсь. Кто меня может тут «держать» и зачем?

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поступает информация, что в течение 2х месяцев, вы сможете покинуть Россию. Удерживает вас тут какой-то мужчина.

У вас пока не видно явных астрологических аспектов переезда, хотя по судьбе заграничная жизнь вполне вписываетя в вашу судьбу. . А это значит, что вы сейчас «гребете » против течения реки жизни. Гораздо лучше  отпустить ситуацию, ослабить «хватку» .  Ситуация в ближашее время может неожиданно измениться. Сложный период к лету пройдет, откроются новые  перспекттвы и на работу и личную жизнь.

Здравствуйте. Рано волнуетесь, дадут вам вашу визу через небольшой период времени. Такое ощущение, что они там имеют указание не давать визу ранее чем через какой-то период после вашего возвращения, вот и все.

Не забудьте пожалуйста оценить ответы экспертов, огромное вам за это спасибо!

Просматривается сильная душа, не желающая вашего отъезда. Не исключено, что  это еще не родившийся человек.

Вас жержит Ваша Судьба почему вы

стараетесь бежать сама от себя.

И как долго вы будите уходить от не решёного

вопроса.Он любит вас так как и Вы.Не стоит уезжать не повидавшись возможно вы, потеряетесамое дорогое.

                           С Уважением Софият...

Вас жержит Ваша Судьба почему вы

стараетесь бежать сама от себя.

И как долго вы будите уходить от не решёного

вопроса.Он любит вас так как и Вы.Не стоит уезжать не повидавшись возможно вы, потеряетесамое дорогое.

                           С Уважением Софият...

Вас жержит Ваша Судьба почему вы

стараетесь бежать сама от себя.

И как долго вы будите уходить от не решёного

вопроса.Он любит вас так как и Вы.Не стоит уезжать не повидавшись возможно вы, потеряетесамое дорогое.

                           С Уважением Софият...

Вас жержит Ваша Судьба почему вы

стараетесь бежать сама от себя.

И как долго вы будите уходить от не решёного

вопроса.Он любит вас так как и Вы.Не стоит уезжать не повидавшись возможно вы, потеряетесамое дорогое.

                           С Уважением Софият...

Вас держит Ваша Судьба, почему Вы стараетесь

бежать сама от себя. и как долго Вы будите  уходить

от не решённого вопроса. Он любит Вас так как и вы.

Не стоит уезжать с не завершёнными делами.Это  и держит Ваше сердце.

С Уважением  Софият...