Добрый день, во сне видела, что я у себя на даче вижу белую маленькую сову, какой-то (вроде тоже белый) котенок хочет ее мъесть, но не может, не получается. Такой милый сон и совушка прелестная...она - вопрос №2212864

Вроде с небольшииими пятнышками серыми, но очень не уверена
Подскажите пожалуйста, что это может значить? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сова — это символ знаний и мудрости. Сон предвещает какие-то новые начинания (дела, занятия, сфера деятельности) и успешное преодоление небольших препятствий, связанных с ними. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA