Здравствуйте!У меня есть младший брат,который учиться в 10 классе и он влюблен в восьмиклассницу,которая тоже имеет к нему симпатию.Скажите нормально ли будет ,если они будут встречаться?Или им еще - вопрос №2212896

подождать? Просто родители тоже думают над этим вопросом.Сам по себе он серьезный парень.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы мне писали что Вы 1995 года. Вы спрашиваете про брата, но не написали сколько брату?

Если молодые люди хотят быть вместе. То что Вы семья можете сделать? Ничего, только хуже.

По этому если хотят пусть общаются, гуляют вместе. Важно до них донести что по закону взрослые игры могут быть после 18 лет. Всё остальное я считаю можно, конечно же в рамках приличия.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «нормально ли будет, если они будут встречаться?»
Ответ. Не волнуйте и передайте родителям -это абсолютно нормально, потому что у подростков в этот период начинают формироваться первые нежные чувства, важные и необходимые для развития способности  любить, которая сформируется к конце периода молодости.
Об этом почитайте здесь и дайте родителям почитать эти статьи:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1740111-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-2
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1788380-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-3-molodost-chast-1
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.