Не могу понять хочу ли я по настоящему замуж. Думаю люблю ли я его. Вот сон приснился, что меня изнасиловали на нлазах подруги, а потом я убегаю из этого дома и выливаю грязную воду из ведер, а - вопрос №2212930

пустые хочу положить в багажник. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1982-11-04
2 ответа

Ответы

Да уж… сон не из приятных, вы желаете что то скрыть и есть повод задуматься ваш ли человек рядом, это касается как парня так и подруги.
Скорее всего вам стоит еще подумать.Может быть вам лучше жить вместе и не расписываться.