Здравствуйте . Заметила что у ребёнка 4лет стал облазить язык!! Что делать? - вопрос №2212997

1 ответ

Ответы

Олеся, если язык ребенка как вы пишите стал «облазить», то есть наверное стал напоминать " географический" язык, то вам необходимо обратится и к педиатру и к стоматологу. Так как наиболее частыми причинами могут быть заболевания желудочно-кишечного тракта и полости рта, то они выяснят причины появления подобных изменений и назначат если нужно необходимое лечение.