Сон - вопрос №221307

Сегодня ночью с четверга на пятницу под утро мне приснился странный сон, бывшая жена которая ушла к другому просила у меня прощения, извенялась и умаляла вернуться, целовала меня вобщем делала всё чтобы я вернулся, хотя в принципи в нашем разводе я не виноват. Меня зовут Влад ее Юлия. Дата рождения у меня 03.05.1993, её 06.05.1993. Смешно, но интересно сбудиться? вобщерасталкуйте мне сон пожалуйсто может пойму что-нибудь.

Ответы

Ваш сон произошёл в такой лунной фазе, что он не имеет тенденции к исполнению. Вообще этот сон означает неугасшие чувства к своей жене, как будто в душе, вы её не отпустили.

Да, так и будет. Она раскается, поймёт свои ошибки и захочет всё вернуть как было. Но Вам много раз советую подумать, прежде, чем что-то предпринимать. Вообще, когда снятся знакомые люди — это значит, что человек хочет Вам что-то сказать, думает о Вас или сильно переживает. Вот она и пришла во сне сказать, что не всё у неё хорошо.

тут можно говорить что она думает о вас и вспоминает о вас, но это еще не значит что она сама решит к вам вернтся, тут отыгралось то, что она думала о вас.

Здравствуйте Влад! Ваша бывшая жена вспоминает, думает о Вас.....
Целоваться во сне -к ссоре.
Всего Вам доброго!

День добрый, Влад!

Ваш сон говорит о Вашем желании, чтобы Ваша жена раскаялась и вернулась. Чтобы, сравнив Вас с другим мужчиной, выбрала Вас, поскольку Вы неуютно себя чувствуете в ситуации «брошенности». Сновидение скорее психологическое. С уважением