Что ждет меня в ближайшее время, какие события? Спрашиваю не из любопытства, нахожусь в сложной жизненной ситуации. Екатерина, 08.07.1988г., место - вопрос №2213072

рождения — г. Кемерово, проживаю в Московской области.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
у вас в жизни идет сейчас темная полоса, но это не потому что на вас кто-то что-то навел плохое, и проблем из вне тут нет, все произошло так, как должно было произойти. Период проблем у вас будет еще некоторое время, подавленное состояние из за личной жизни, и неразбериха в финансах. НО за проблемами будет у вас период другой, в новом году вы начнете буквально новую жизнь, вам нужно саму себя настроить на это, не оборачиваться в прошлое, не искать там подвох или чью то вину, просто оставить все в прошлом нужно. У вас в жизни все наладится, постепенно вы встанете на дорогу цветения.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению ничего хорошего не ожидает.Мужчину приворотом увели у вас.Возвращать нужно.
до конца этого года, к сожалению, всё останется так как есть, середина следующего года даст толчок к позитивным изменениям как в личной жизни, так и в финансовом плане